Например: Краснодар 1
Например: Богданович
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Богданович

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Богданович

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
168С Адлер Красноярск
Пассажирский
04:10
04:10
Краснодар 1
18:10
16:10
Богданович
2 д 12 ч 16 авг
182С Адлер Новосибирск
Пассажирский
04:10
04:10
Краснодар 1
18:10
16:10
Богданович
2 д 12 ч 7 авг
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
16:42
16:42
Краснодар 1
15:11
13:11
Богданович
2 д 20 ч 29 м 20, 22, 24 июня
169С Анапа Чита
Пассажирский
20:22
20:22
Краснодар 1
13:27
11:27
Богданович
2 д 15 ч 5 м 18 авг
153С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
20:22
20:22
Краснодар 1
13:27
11:27
Богданович
2 д 15 ч 5 м 14 авг