Например: Краснодар 1
Например: Верховье
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Верховье

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Верховье

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
556Э Адлер Москва
Пассажирский
11:04
Краснодар 1
09:46
Верховье
22 ч 42 м 5, 6, 7 июля
389С Анапа Минск
Пассажирский
21:38
Краснодар 1
01:05
Верховье
1 д 3 ч 27 м 20, 24, 28 июня
389С Анапа Могилев
Пассажирский
21:38
Краснодар 1
01:05
Верховье
1 д 3 ч 27 м 20, 24, 28 июня
302С Адлер Витебск
Пассажирский
23:12
Краснодар 1
01:05
Верховье
1 д 1 ч 53 м 21, 23, 25 июня
302С Адлер Минск
Пассажирский
23:12
Краснодар 1
01:05
Верховье
1 д 1 ч 53 м 21, 23, 25 июня
302С Адлер Гродно
Пассажирский
23:12
Краснодар 1
01:05
Верховье
1 д 1 ч 53 м 21, 23, 25 июня
302С Адлер Могилев
Пассажирский
23:12
Краснодар 1
01:05
Верховье
1 д 1 ч 53 м 21, 23, 25 июня