Например: Краснодар
Например: Милославское
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодарКраснодар - Милославское

Расписание поездов по маршруту Краснодар - Милославское

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
472С Адлер Москва
Пассажирский
05:38
Краснодар 1
06:44
Милославское
1 д 1 ч 6 м 9 мая, 3, 5 июня
512С Адлер Москва
Пассажирский
11:10
Краснодар 1
09:56
Милославское
22 ч 46 м 28, 29, 30 июня
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
21:03
Краснодар 1
22:24
Милославское
1 д 1 ч 21 м 24, 26, 29 мар