Например: Кулатка
Например: Вятские Поляны
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулаткаКулатка - Вятские Поляны

Расписание поездов по маршруту Кулатка - Вятские Поляны

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
03:16
Кулатка
17:51
Вятские Поляны
14 ч 35 м 24, 26, 28 янв
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
04:16
Кулатка
17:14
Вятские Поляны
12 ч 58 м 25, 27, 29 янв
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
12:00
Кулатка
02:18
Вятские Поляны
14 ч 18 м 24, 25, 26 янв