Например: Лебяжья-Сибирская
Например: Карабас
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛебяжья-СибирскаяЛебяжья-Сибирская - Карабас

Расписание поездов по маршруту Лебяжья-Сибирская - Карабас

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
012Е Челябинск Бишкек
Скорый
02:08
00:08
Лебяжья-Сибирская
00:57
20:57
Карабас
20 ч 49 м 28 мая, 4, 18 июня
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
03:24
01:24
Лебяжья-Сибирская
00:49
20:49
Карабас
19 ч 25 м 1, 8, 15 июня
306Щ Екатеринбург Бишкек
Пассажирский
03:24
01:24
Лебяжья-Сибирская
00:57
20:57
Карабас
19 ч 33 м 26, 28 мая, 2 июня
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
03:24
01:24
Лебяжья-Сибирская
00:57
20:57
Карабас
19 ч 33 м 30 мая, 6, 13 июня