Например: Лебяжья-Сибирская
Например: Каргаполье
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛебяжья-СибирскаяЛебяжья-Сибирская - Каргаполье

Расписание поездов по маршруту Лебяжья-Сибирская - Каргаполье

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
305Щ Бишкек Екатеринбург
Пассажирский
09:13
07:13
Лебяжья-Сибирская
12:01
10:01
Каргаполье
2 ч 48 м 30 мар, 6, 13 апр
303Ц Алматы Екатеринбург
Пассажирский
09:13
07:13
Лебяжья-Сибирская
12:01
10:01
Каргаполье
2 ч 48 м 5, 12, 19 апр
315Ф Ташкент Екатеринбург
Пассажирский
09:13
07:13
Лебяжья-Сибирская
12:01
10:01
Каргаполье
2 ч 48 м 3, 10, 17 апр
089У Петропавловск Москва
Скорый
18:40
16:40
Лебяжья-Сибирская
22:31
20:31
Каргаполье
3 ч 51 м 29 мар, 1, 3 апр