Например: Лебяжья-Сибирская
Например: Мырза
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛебяжья-СибирскаяЛебяжья-Сибирская - Мырза

Расписание поездов по маршруту Лебяжья-Сибирская - Мырза

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
012Е Челябинск Ташкент
Скорый
02:08
00:08
Лебяжья-Сибирская
22:56
18:56
Мырза
18 ч 48 м 30 мая, 6, 20 июня
012Е Челябинск Бишкек
Скорый
02:08
00:08
Лебяжья-Сибирская
22:49
18:49
Мырза
18 ч 41 м 4, 18 июня, 2 июля
306Щ Екатеринбург Бишкек
Пассажирский
03:24
01:24
Лебяжья-Сибирская
22:49
18:49
Мырза
17 ч 25 м 2, 4, 9 июня
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
03:24
01:24
Лебяжья-Сибирская
22:49
18:49
Мырза
17 ч 25 м 1, 8, 15 июня
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
03:24
01:24
Лебяжья-Сибирская
22:56
18:56
Мырза
17 ч 32 м 30 мая, 6, 13 июня