Например: Лихая
Например: Буда-Кошелевская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛихаяЛихая - Буда-Кошелевская

Расписание поездов по маршруту Лихая - Буда-Кошелевская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
149С Минеральные Воды Минск
Пассажирский
08:08
08:08
Лихая
13:30
13:30
Буда-Кошелевская
1 д 5 ч 22 м 27 апр, 1, 7 мая
389С Анапа Могилев
Пассажирский
08:08
08:08
Лихая
14:32
14:32
Буда-Кошелевская
1 д 6 ч 24 м 17, 21, 25 июня
389С Анапа Минск
Пассажирский
08:08
08:08
Лихая
13:41
13:41
Буда-Кошелевская
1 д 5 ч 33 м 25, 29 апр, 3 мая
302С Адлер Минск
Пассажирский
08:08
08:08
Лихая
13:41
13:41
Буда-Кошелевская
1 д 5 ч 33 м 24, 26, 28 апр