Например: Лихая
Например: Рославль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛихаяЛихая - Рославль

Расписание поездов по маршруту Лихая - Рославль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
535С Анапа Смоленск
Пассажирский
10:16
Лихая
12:11
Рославль 1
1 д 1 ч 55 м 4, 6, 8 июня
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
14:22
Лихая
14:12
Рославль 1
23 ч 50 м 5, 7, 9 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
14:22
Лихая
14:12
Рославль 1
23 ч 50 м 24, 26, 28 янв
556С Адлер Смоленск
Пассажирский
18:50
Лихая
18:29
Рославль 1
23 ч 39 м 3, 4, 5 июня