Например: Лихая
Например: Смоленск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛихаяЛихая - Смоленск

Расписание поездов по маршруту Лихая - Смоленск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
535С Анапа Смоленск
Пассажирский
10:16
Лихая
14:28
Смоленск-Центральный
1 д 4 ч 12 м 6, 10, 14 июня
560С Адлер Калининград
Пассажирский
14:22
Лихая
19:52
Смоленск-Центральный
1 д 5 ч 30 м 28 апр
360С Адлер Калининград
Пассажирский
14:22
Лихая
16:23
Смоленск-Центральный
1 д 2 ч 1 м 24, 26, 30 апр
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
14:22
Лихая
16:23
Смоленск-Центральный
1 д 2 ч 1 м 5, 7, 9 июня
556С Адлер Смоленск
Пассажирский
18:50
Лихая
21:45
Смоленск-Центральный
1 д 2 ч 55 м 31 июля, 1, 2 авг