Например: Лиски
Например: Кропачево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Кропачево

Расписание поездов по маршруту Лиски - Кропачево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
09:57
09:57
Лиски
20:15
18:15
Кропачево
1 д 8 ч 18 м 25, 28 янв, 1 фев
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
09:57
09:57
Лиски
20:15
18:15
Кропачево
1 д 8 ч 18 м 24, 27, 31 янв
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
09:57
09:57
Лиски
20:15
18:15
Кропачево
1 д 8 ч 18 м 25, 28 янв, 1 фев
289С Анапа Екатеринбург
Пассажирский
10:58
10:58
Лиски
20:25
18:25
Кропачево
1 д 7 ч 27 м 30 мая, 1, 3 июня
133С Анапа Томск
Пассажирский
14:20
14:20
Лиски
22:38
20:38
Кропачево
1 д 6 ч 18 м 23, 27, 31 янв