Например: Лучегорск
Например: Петровский Завод
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛучегорскЛучегорск - Петровский Завод

Расписание поездов по маршруту Лучегорск - Петровский Завод

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
03:16
20:16
Лучегорск
07:44
02:44
Петровский Завод
2 д 6 ч 28 м 30 мар, 1, 3 апр
001М Владивосток Москва
Скорый
03:16
20:16
Лучегорск
07:44
02:44
Петровский Завод
2 д 6 ч 28 м 31 мар, 2, 4 апр
207Э Владивосток Томск
Скорый
06:29
23:29
Лучегорск
13:02
08:02
Петровский Завод
2 д 8 ч 33 м 1, 3, 5 июня
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
06:29
23:29
Лучегорск
13:02
08:02
Петровский Завод
2 д 8 ч 33 м 1, 3, 5 июня
099Э Владивосток Москва
Скорый
08:58
01:58
Лучегорск
17:19
12:19
Петровский Завод
2 д 10 ч 21 м 30, 31 мар, 2 апр