Например: Люботин
Например: Миргород
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛюботинЛюботин - Миргород

Расписание поездов по маршруту Люботин - Миргород

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
719К Харьков Винница
Пассажирский
06:18
Люботин
08:32
Миргород
2 ч 14 м 26, 27, 28 мая
234Ш Лисичанск Хмельницкий
Скорый
20:20
Люботин
00:22
Миргород
4 ч 2 м 27, 29, 31 мая
131О Харьков Львов
Скорый
20:48
Люботин
01:03
Миргород
4 ч 15 м 27, 29, 31 мая
111О Харьков Львов
Скорый
20:48
Люботин
01:03
Миргород
4 ч 15 м 26, 28, 30 мая
063О Харьков Киев
Скорый
22:44
Люботин
02:22
Миргород
3 ч 38 м 26, 27, 28 мая