Например: Люботин
Например: Знаменка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛюботинЛюботин - Знаменка

Расписание поездов по маршруту Люботин - Знаменка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
269П Харьков Одесса
Скорый
16:55
Люботин
23:43
Знаменка-Пасс.
6 ч 48 м
059О Харьков Одесса
Скорый
17:40
Люботин
00:41
Знаменка-Пасс.
7 ч 1 м 20, 21, 22 сен
375О Харьков Херсон
Пассажирский
20:10
Люботин
03:39
Знаменка-Пасс.
7 ч 29 м 20, 21, 22 сен
271О Харьков Одесса
Скорый
21:39
Люботин
03:49
Знаменка-Пасс.
6 ч 10 м