Например: Мариинск
Например: Янаул
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариинскМариинск - Янаул

Расписание поездов по маршруту Мариинск - Янаул

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
00:46
20:46
Мариинск
10:31
08:31
Янаул
1 д 11 ч 45 м 28, 30 июля, 1 авг
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
00:46
20:46
Мариинск
10:31
08:31
Янаул
1 д 11 ч 45 м 27, 28, 29 июля
323Й Томмот Москва
Пассажирский
00:46
20:46
Мариинск
11:08
09:08
Янаул
1 д 12 ч 22 м 31 июля, 7, 19 авг
055Ы Красноярск Москва
Скорый
01:25
21:25
Мариинск
11:03
09:03
Янаул
1 д 11 ч 38 м 28, 30 июля, 1 авг