Например: Могилев
Например: Невель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - Невель

Расписание поездов по маршруту Могилев - Невель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
054К Киев Санкт-Петербург
Скорый
00:39
00:39
Могилев-1
05:12
05:12
Невель 2
4 ч 33 м 26, 28, 30 мая
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
00:39
00:39
Могилев-1
05:12
05:12
Невель 2
4 ч 33 м 26, 28, 30 мая
083Б Гомель Санкт-Петербург
Скорый
21:40
21:40
Могилев-1
02:17
02:17
Невель 2
4 ч 37 м 26, 27, 28 мая
061Щ Кишинев Санкт-Петербург
Скорый
23:06
23:06
Могилев-1
03:58
03:58
Невель 2
4 ч 52 м 26, 28, 30 мая