Например: Морозовская
Например: Барабинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМорозовскаяМорозовская - Барабинск

Расписание поездов по маршруту Морозовская - Барабинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
242С Адлер Иркутск
Скорый
08:40
08:40
Морозовская
02:00
23:00
Барабинск
2 д 14 ч 20 м 23, 27, 30 июля
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
08:40
08:40
Морозовская
02:00
23:00
Барабинск
2 д 14 ч 20 м 25 июля, 1, 8 авг
270С Адлер Чита
Скорый
08:40
08:40
Морозовская
02:00
23:00
Барабинск
2 д 14 ч 20 м 24, 28, 31 июля
553С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
10:38
10:38
Морозовская
08:56
05:56
Барабинск
2 д 19 ч 18 м 5, 25 авг
153С Анапа Новокузнецк
Скорый
10:38
10:38
Морозовская
08:56
05:56
Барабинск
2 д 19 ч 18 м 15 авг
553С Анапа Улан-Удэ
Пассажирский
10:38
10:38
Морозовская
07:13
04:13
Барабинск
2 д 17 ч 35 м 5, 25 авг