Например: Москва-Курская
Например: Ковров
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМосква-КурскаяМосква-Курская - Ковров

Расписание поездов по маршруту Москва-Курская - Ковров

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
253А Санкт-Петербург Казань
Пассажирский
00:30
Москва-Курская
04:28
Ковров 1
3 ч 58 м 29 апр
059А Санкт-Петербург Нижний Новгород
Пассажирский
02:25
Москва-Курская
05:17
Ковров 1
2 ч 52 м 19, 20, 21 апр
295В Санкт-Петербург Чебоксары
Пассажирский
02:35
Москва-Курская
05:54
Ковров 1
3 ч 19 м 29 апр
064Б Минск Новосибирск
Пассажирский
04:00
Москва-Курская
07:38
Ковров 1
3 ч 38 м 21, 23, 28 апр
688Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
04:00
Москва-Курская
07:38
Ковров 1
3 ч 38 м 28 апр
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
04:00
Москва-Курская
07:38
Ковров 1
3 ч 38 м 23, 28, 30 апр
104Б Брест Новосибирск
Пассажирский
04:00
Москва-Курская
07:38
Ковров 1
3 ч 38 м 25 апр, 2, 9 мая
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
04:00
Москва-Курская
07:38
Ковров 1
3 ч 38 м 21, 23, 28 апр
728Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
07:12
Москва-Курская
09:28
Ковров 1
2 ч 16 м 19, 20, 21 апр
730Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
09:25
Москва-Курская
11:47
Ковров 1
2 ч 22 м 19, 20, 21 апр
704Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
10:56
Москва-Курская
13:11
Ковров 1
2 ч 15 м 19, 20, 21 апр
706Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
13:55
Москва-Курская
16:11
Ковров 1
2 ч 16 м 19, 20, 21 апр
708Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
15:38
Москва-Курская
17:51
Ковров 1
2 ч 13 м 19, 20, 21 апр
732Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
16:32
Москва-Курская
18:52
Ковров 1
2 ч 20 м 19, 20, 21 апр
734Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
18:35
Москва-Курская
20:48
Ковров 1
2 ч 13 м 19, 20, 21 апр
736Г Москва Ковров
Пассажирский
21:18
Москва-Курская
23:55
Ковров 1
2 ч 37 м 19, 20, 21 апр
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Пассажирский
22:55
Москва-Курская
02:24
Ковров 1
3 ч 29 м 20, 22, 24 апр
145А Санкт-Петербург Челябинск
Пассажирский
22:55
Москва-Курская
02:24
Ковров 1
3 ч 29 м 19, 21, 23 апр
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Пассажирский
22:55
Москва-Курская
02:24
Ковров 1
3 ч 29 м 13, 15, 17 мая