Например: Мысовая
Например: Шилка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМысоваяМысовая - Шилка

Расписание поездов по маршруту Мысовая - Шилка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
044Э Москва Благовещенск
Скорый
02:24
21:24
Мысовая
23:13
18:13
Шилка-Пасс.
20 ч 49 м 2, 4, 6 апр
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
02:24
21:24
Мысовая
23:13
18:13
Шилка-Пасс.
20 ч 49 м 1, 3, 5 апр
044Э Москва Хабаровск
Скорый
02:24
21:24
Мысовая
23:13
18:13
Шилка-Пасс.
20 ч 49 м 2, 4, 6 апр
078Э Новосибирск Нерюнгри
Скорый
11:48
06:48
Мысовая
09:44
04:44
Шилка-Пасс.
21 ч 56 м 31 мар, 2, 5 апр
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
14:42
09:42
Мысовая
11:47
06:47
Шилка-Пасс.
21 ч 5 м 28 мая
609У Томск Владивосток
Пассажирский
14:42
09:42
Мысовая
11:47
06:47
Шилка-Пасс.
21 ч 5 м 4 июня, 4 авг
207Н Новокузнецк Владивосток
Скорый
14:42
09:42
Мысовая
11:47
06:47
Шилка-Пасс.
21 ч 5 м 28, 30 мая, 1 июня