Например: Новоорск
Например: Сакмарская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоорскНовоорск - Сакмарская

Расписание поездов по маршруту Новоорск - Сакмарская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
122Е Екатеринбург Оренбург
Скорый
06:10
04:10
Новоорск
12:43
10:43
Сакмарская
6 ч 33 м 23, 24, 25 мая
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
09:30
07:30
Новоорск
15:18
13:18
Сакмарская
5 ч 48 м 23, 24, 25 мая
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
10:18
08:18
Новоорск
15:57
13:57
Сакмарская
5 ч 39 м 8 июня, 6, 20 июля