Например: Орша
Например: Койданово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - Койданово

Расписание поездов по маршруту Орша - Койданово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
611Б Витебск Барановичи
Пассажирский
01:52
Орша-Центральная
06:22
Койданово
4 ч 30 м 28, 29, 30 мар
095Б Москва Брест
Скорый
03:39
Орша-Центральная
07:12
Койданово
3 ч 33 м 28, 29, 30 мар
657Б Витебск Брест
Пассажирский
19:54
Орша-Центральная
23:30
Койданово
3 ч 36 м 28, 29, 30 мар
065Б Мурманск Брест
Скорый
19:54
Орша-Центральная
23:30
Койданово
3 ч 36 м 29 мар, 5, 12 апр