Например: Озерная Падь
Например: Шилка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОзерная ПадьОзерная Падь - Шилка

Расписание поездов по маршруту Озерная Падь - Шилка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
01:31
18:31
Озерная Падь
00:31
19:31
Шилка-Пасс.
2 д 1 ч 1, 3, 5 июня
207Э Владивосток Томск
Скорый
01:31
18:31
Озерная Падь
00:31
19:31
Шилка-Пасс.
2 д 1 ч 1, 3 июня
099Э Владивосток Москва
Скорый
03:48
20:48
Озерная Падь
03:58
22:58
Шилка-Пасс.
2 д 2 ч 10 м 26, 27, 28 мая