Например: Пенза
Например: Армавир
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - Армавир

Расписание поездов по маршруту Пенза - Армавир

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
309С Воркута Адлер
Пассажирский
15:46
Пенза 1
20:22
Армавир Туапсинский
1 д 4 ч 36 м 11, 13, 15 дек
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
15:51
Пенза 1
20:22
Армавир Туапсинский
1 д 4 ч 31 м 13, 15, 17 дек
263Е Екатеринбург Адлер
Скорый
18:10
Пенза 1
21:03
Армавир Туапсинский
1 д 2 ч 53 м 25 дек, 2 янв
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
18:11
Пенза 1
21:00
Армавир Туапсинский
1 д 2 ч 49 м 12, 14, 16 дек
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
21:00
Пенза 1
01:05
Армавир Ростовский
1 д 4 ч 5 м 14, 18, 21 дек
097Э Тында Кисловодск
Скорый
21:00
Пенза 1
01:05
Армавир Ростовский
1 д 4 ч 5 м 15, 19, 22 дек