Например: Полярные Зори
Например: Шуерецкая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолярные ЗориПолярные Зори - Шуерецкая

Расписание поездов по маршруту Полярные Зори - Шуерецкая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
015А Мурманск Москва
Пассажирский
00:20
Полярные Зори
07:29
Шуерецкая
7 ч 9 м 24, 25, 26 апр
015А Мурманск Белгород
Пассажирский
00:20
Полярные Зори
07:29
Шуерецкая
7 ч 9 м 24, 25, 26 апр
091А Мурманск Москва
Пассажирский
02:38
Полярные Зори
10:47
Шуерецкая
8 ч 9 м 25, 27, 28 апр
143Я Мурманск Вологда
Пассажирский
10:45
Полярные Зори
18:40
Шуерецкая
7 ч 55 м 25, 27, 29 апр
143Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
10:45
Полярные Зори
18:40
Шуерецкая
7 ч 55 м 25, 27, 29 апр