Например: Пятихатки-Пасс.
Например: Хмельницкий
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПятихатки-Пасс.Пятихатки-Пасс. - Хмельницкий

Расписание поездов по маршруту Пятихатки-Пасс. - Хмельницкий

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Д Мариуполь Львов
Скорый
00:33
Пятихатки-Пасс.
12:49
Хмельницкий
12 ч 16 м 16, 17, 18 янв
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
16:22
Пятихатки-Пасс.
04:09
Хмельницкий
11 ч 47 м 16, 17, 18 янв
275П Днепропетровск Львов
Скорый
18:10
Пятихатки-Пасс.
06:20
Хмельницкий
12 ч 10 м
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
20:10
Пятихатки-Пасс.
08:18
Хмельницкий
12 ч 8 м 16, 18, 20 янв
212Д Запорожье Львов
Скорый
22:24
Пятихатки-Пасс.
09:45
Хмельницкий
11 ч 21 м