Например: Решоты
Например: 58 Км Остановочный Пункт
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРешотыРешоты - 58 Км Остановочный Пункт

Расписание поездов по маршруту Решоты - 58 Км Остановочный Пункт

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
616Ы Красноярск Карабула
Пассажирский
01:19
21:19
Решоты
02:32
22:32
58 Км Остановочный Пункт
1 ч 13 м 29 мая, 5, 12 июня
606Ы Красноярск Карабула
Пассажирский
02:16
22:16
Решоты
03:29
23:29
58 Км Остановочный Пункт
1 ч 13 м 24, 25, 26 мая