Например: Рузаевка
Например: Сура
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРузаевкаРузаевка - Сура

Расписание поездов по маршруту Рузаевка - Сура

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
064Й Москва Димитровград
Скорый
00:05
Рузаевка
01:17
Сура
1 ч 12 м 23, 25, 27 мар
138Й Москва Самара
Скорый
00:05
Рузаевка
01:17
Сура
1 ч 12 м 24, 26, 28 мар
064Й Москва Ульяновск
Скорый
00:05
Рузаевка
01:17
Сура
1 ч 12 м 23 апр
022Й Москва Ульяновск
Скорый
04:21
Рузаевка
05:27
Сура
1 ч 6 м 23, 24, 25 мар
258М Москва Ульяновск
Скорый
12:23
Рузаевка
13:34
Сура
1 ч 11 м 29 апр
244Х Москва Ульяновск
Скорый
22:51
Рузаевка
00:05
Сура
1 ч 14 м 9 мая
574Х Москва Уфа
Пассажирский
22:51
Рузаевка
00:05
Сура
1 ч 14 м 28 апр