Например: Ружино
Например: Кундур-Хабаровск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРужиноРужино - Кундур-Хабаровск

Расписание поездов по маршруту Ружино - Кундур-Хабаровск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
207Э Владивосток Томск
Пассажирский
04:36
21:36
Ружино
16:24
10:24
Кундур-Хабаровск
12 ч 48 м 23, 25, 27 июня
007НЭ Владивосток Новосибирск
Пассажирский
04:36
21:36
Ружино
16:24
10:24
Кундур-Хабаровск
12 ч 48 м 22, 24, 26 июня
007Э Владивосток Томск
Пассажирский
04:36
21:36
Ружино
16:24
10:24
Кундур-Хабаровск
12 ч 48 м 6, 8, 10 окт
207Э Владивосток Новокузнецк
Пассажирский
04:36
21:36
Ружино
16:24
10:24
Кундур-Хабаровск
12 ч 48 м 23, 25, 27 июня
007Н Владивосток Новокузнецк
Пассажирский
04:36
21:36
Ружино
16:24
10:24
Кундур-Хабаровск
12 ч 48 м 6, 8, 10 окт
099Э Владивосток Благовещенск
Пассажирский
07:38
00:38
Ружино
00:14
18:14
Кундур-Хабаровск
17 ч 36 м 22, 23, 24 июня
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
07:38
00:38
Ружино
20:41
14:41
Кундур-Хабаровск
14 ч 3 м 22, 23, 24 июня
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
07:38
00:38
Ружино
20:41
14:41
Кундур-Хабаровск
14 ч 3 м 25, 29 июня, 9 июля