Например: Сейда
Например: Уса
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Сейда - Уса

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
309СЭ Воркута Сыктывкар
Пассажирский
13:35
Сейда
15:40
Уса
2 ч 5 м 1, 5, 7 мар
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
13:35
Сейда
15:40
Уса
2 ч 5 м 1, 3, 5 мар
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
13:35
Сейда
15:40
Уса
2 ч 5 м 26, 28, 30 мая
309С Воркута Саратов
Пассажирский
13:35
Сейда
15:40
Уса
2 ч 5 м 3, 5, 9 мар
041М Воркута Москва
Скорый
17:57
Сейда
19:49
Уса
1 ч 52 м 1, 2, 3 мар
375Я Воркута Москва
Пассажирский
19:31
Сейда
21:46
Уса
2 ч 15 м 1, 2, 3 мар