Например: Сенная
Например: Вятские Поляны
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеннаяСенная - Вятские Поляны

Расписание поездов по маршруту Сенная - Вятские Поляны

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
02:09
Сенная
17:51
Вятские Поляны
15 ч 42 м 28, 30 июля, 1 авг
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
03:09
Сенная
17:14
Вятские Поляны
14 ч 5 м 29, 31 июля, 2 авг
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
10:54
Сенная
02:18
Вятские Поляны
15 ч 24 м 28, 29, 30 июля
590Й Адлер Нижневартовск
Пассажирский
10:54
Сенная
02:18
Вятские Поляны
15 ч 24 м 4 авг