Например: Шилка
Например: Юрты
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Шилка - Юрты

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
04:00
23:00
Шилка-Пасс.
15:27
10:27
Юрты
1 д 11 ч 27 м 26, 28, 30 июля
043Э Хабаровск Москва
Скорый
04:00
23:00
Шилка-Пасс.
15:27
10:27
Юрты
1 д 11 ч 27 м 26, 28, 30 июля
099Э Владивосток Москва
Скорый
05:11
00:11
Шилка-Пасс.
15:27
10:27
Юрты
1 д 10 ч 16 м 26, 27, 28 июля
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
05:11
00:11
Шилка-Пасс.
15:27
10:27
Юрты
1 д 10 ч 16 м 27, 31 июля, 11 авг