Например: Шимановская
Например: Бурея
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШимановскаяШимановская - Бурея

Расписание поездов по маршруту Шимановская - Бурея

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
00:35
18:35
Шимановская
06:04
00:04
Бурея
5 ч 29 м 24, 26, 28 янв
044Э Москва Хабаровск
Скорый
00:35
18:35
Шимановская
06:04
00:04
Бурея
5 ч 29 м 23, 25, 27 янв
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
00:35
18:35
Шимановская
06:04
00:04
Бурея
5 ч 29 м 1, 18 фев, 4 мар
008Н Новосибирск Владивосток
Скорый
05:00
23:00
Шимановская
09:59
03:59
Бурея
4 ч 59 м 23, 24, 25 янв
002МЩ Москва Владивосток
Скорый
05:00
23:00
Шимановская
09:59
03:59
Бурея
4 ч 59 м 23, 25, 27 янв
325Э Нерюнгри Хабаровск
Пассажирский
15:07
09:07
Шимановская
21:16
15:16
Бурея
6 ч 9 м 23, 24, 25 янв
323Й Томмот Хабаровск
Пассажирский
15:07
09:07
Шимановская
21:16
15:16
Бурея
6 ч 9 м 29 янв, 5, 12 фев