Например: Сковородино
Например: Аям
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСковородиноСковородино - Аям

Расписание поездов по маршруту Сковородино - Аям

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Э Новосибирск Нерюнгри
Скорый
02:46
20:46
Сковородино
12:50
06:50
Аям
10 ч 4 м 21, 23, 25 янв
081Ч Благовещенск Томмот
Скорый
04:18
22:18
Сковородино
04:22
22:22
Аям
1 д 4 м 20, 22, 24 янв
325Ж Хабаровск Томмот
Пассажирский
18:07
12:07
Сковородино
04:22
22:22
Аям
10 ч 15 м 26 янв, 2, 9 фев
325Ж Хабаровск Нерюнгри
Пассажирский
18:07
12:07
Сковородино
04:22
22:22
Аям
10 ч 15 м 20, 21, 22 янв