Например: Слюдянка-1
Например: Джида
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСлюдянка-1Слюдянка-1 - Джида

Расписание поездов по маршруту Слюдянка-1 - Джида

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
306ИЫ Иркутск Улан-Батор
Пассажирский
10:13
05:13
Слюдянка-1
19:11
14:11
Джида
8 ч 58 м 18, 20, 22 дек
006Щ Москва Улан-Батор
Скорый
10:13
05:13
Слюдянка-1
19:11
14:11
Джида
8 ч 58 м 31 дек, 14 янв
004З Москва Пекин
Скорый
10:13
05:13
Слюдянка-1
19:11
14:11
Джида
8 ч 58 м 23, 30 дек, 6 янв
006Ч Москва Эрдэнэт
Скорый
10:36
05:36
Слюдянка-1
19:12
14:12
Джида
8 ч 36 м
362И Иркутск Наушки
Пассажирский
23:48
18:48
Слюдянка-1
11:49
06:49
Джида
12 ч 1 м 18, 19, 20 дек