Например: Сорочинская
Например: Курган
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСорочинскаяСорочинская - Курган

Расписание поездов по маршруту Сорочинская - Курган

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
03:16
01:16
Сорочинская
00:22
22:22
Курган-Пасс.
21 ч 6 м 22, 26, 29 июля
242С Адлер Иркутск
Скорый
12:37
10:37
Сорочинская
09:39
07:39
Курган-Пасс.
21 ч 2 м 21, 24, 28 июля
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
12:37
10:37
Сорочинская
09:39
07:39
Курган-Пасс.
21 ч 2 м 26 июля, 2, 9 авг
270С Адлер Чита
Скорый
12:37
10:37
Сорочинская
09:39
07:39
Курган-Пасс.
21 ч 2 м 22, 25, 29 июля
252С Адлер Барнаул
Скорый
12:37
10:37
Сорочинская
09:39
07:39
Курган-Пасс.
21 ч 2 м 23, 30 июля, 6 авг