Например: Спасск-Дальний
Например: Лазо
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСпасск-ДальнийСпасск-Дальний - Лазо

Расписание поездов по маршруту Спасск-Дальний - Лазо

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт.
Пассажирский
21:54
14:54
Спасск-Дальний
00:49
17:49
Лазо
2 ч 55 м 27, 28, 29 июня
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
23:23
16:23
Спасск-Дальний
02:04
19:04
Лазо
2 ч 41 м 27 июня
001М Владивосток Москва
Скорый
23:23
16:23
Спасск-Дальний
02:04
19:04
Лазо
2 ч 41 м 28 июня