Например: Спасск-Дальний
Например: Шимановская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСпасск-ДальнийСпасск-Дальний - Шимановская

Расписание поездов по маршруту Спасск-Дальний - Шимановская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
207Ж Владивосток Новокузнецк
Скорый
02:55
19:55
Спасск-Дальний
23:56
17:56
Шимановская
22 ч 1 м
207Э Владивосток Томск
Скорый
02:55
19:55
Спасск-Дальний
23:56
17:56
Шимановская
22 ч 1 м
099Э Владивосток Москва
Скорый
05:15
22:15
Спасск-Дальний
04:04
22:04
Шимановская
23 ч 49 м 19, 20, 21 окт
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
05:15
22:15
Спасск-Дальний
04:04
22:04
Шимановская
23 ч 49 м 25, 29 окт, 9 нояб
001М Владивосток Москва
Скорый
23:23
16:23
Спасск-Дальний
21:06
15:06
Шимановская
22 ч 43 м 20, 22, 24 окт
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
23:23
16:23
Спасск-Дальний
21:06
15:06
Шимановская
22 ч 43 м 19, 21, 23 окт