Например: Спасск-Дальний
Например: Свободный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСпасск-ДальнийСпасск-Дальний - Свободный

Расписание поездов по маршруту Спасск-Дальний - Свободный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
007НЭ Владивосток Новосибирск
Пассажирский
02:46
19:46
Спасск-Дальний
22:25
16:25
Свободный
20 ч 39 м 14, 16, 18 дек
007Э Владивосток Томск
Пассажирский
02:46
19:46
Спасск-Дальний
22:25
16:25
Свободный
20 ч 39 м 16, 18, 20 дек
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
05:39
22:39
Спасск-Дальний
02:44
20:44
Свободный
22 ч 5 м 14, 15, 16 дек
001М Владивосток Москва
Пассажирский
23:24
16:24
Спасск-Дальний
19:26
13:26
Свободный
21 ч 2 м 14, 16, 18 дек