Например: Сулин
Например: Орша
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Сулин - Орша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302С Адлер Витебск
Пассажирский
07:09
07:09
Сулин
19:44
19:44
Орша-Центральная
1 д 12 ч 35 м 4, 6, 8 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
13:19
13:19
Сулин
18:23
18:23
Орша-Центральная
1 д 5 ч 4 м 25, 27, 29 мая
556С Адлер Минск
Пассажирский
17:57
17:57
Сулин
03:25
03:25
Орша-Центральная
1 д 9 ч 28 м 4, 6, 8 июня