Например: Свирь
Например: Крупки
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСвирьСвирь - Крупки

Расписание поездов по маршруту Свирь - Крупки

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
065Б Мурманск Брест
Скорый
18:19
18:19
Свирь
20:57
20:57
Крупки
1 д 2 ч 38 м 28 мар, 4, 11 апр
065Б Мурманск Минск
Скорый
18:19
18:19
Свирь
13:33
13:33
Крупки
19 ч 14 м 28, 30 мар, 4 апр
065Б Мурманск Гомель
Скорый
18:19
18:19
Свирь
13:45
13:45
Крупки
19 ч 26 м