Например: Сыня
Например: Лиски
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыняСыня - Лиски

Расписание поездов по маршруту Сыня - Лиски

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
02:45
Сыня
09:22
Лиски
2 д 6 ч 37 м 30 мая
569Я Воркута Ростов-На-Дону
Пассажирский
16:14
Сыня
15:55
Лиски
1 д 23 ч 41 м 25 мая
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
17:12
Сыня
02:40
Лиски
2 д 9 ч 28 м
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
17:12
Сыня
02:40
Лиски
2 д 9 ч 28 м 26 мая
309Э Воркута Адлер
Пассажирский
20:12
Сыня
02:40
Лиски
2 д 6 ч 28 м 25, 27, 29 мая
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
20:12
Сыня
02:40
Лиски
2 д 6 ч 28 м 26, 28, 30 мая
305Я Усинск Анапа
Пассажирский
22:28
Сыня
09:22
Лиски
2 д 10 ч 54 м 2, 22 июня