Например: Талдан
Например: Арга
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Талдан - Арга

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
325Э Нерюнгри Хабаровск
Пассажирский
08:56
02:56
Талдан
16:54
10:54
Арга
7 ч 58 м 25, 26, 27 мар
323Й Томмот Хабаровск
Пассажирский
08:56
02:56
Талдан
16:54
10:54
Арга
7 ч 58 м 26 мар, 2, 9 апр
392Ч Чита Благовещенск
Пассажирский
20:33
14:33
Талдан
04:54
22:54
Арга
8 ч 21 м 25, 27, 29 мар