Например: Ташкент
Например: Оренбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - Оренбург

Расписание поездов по маршруту Ташкент - Оренбург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
365Ф Ташкент Челябинск
Пассажирский
01:25
23:25
Ташкент-Пасс.
22:48
20:48
Оренбург
1 д 21 ч 23 м 23, 24, 30 мая
381Ь Ташкент Уфа
Пассажирский
01:25
23:25
Ташкент-Пасс.
22:48
20:48
Оренбург
1 д 21 ч 23 м 24, 25, 31 мая
005Ф Ташкент Москва
Скорый
18:50
16:50
Ташкент-Пасс.
12:06
10:06
Оренбург
1 д 17 ч 16 м 25, 27 мая, 1 июня
149Ф Андижан 1 Москва
Скорый
18:50
16:50
Ташкент-Пасс.
12:06
10:06
Оренбург
1 д 17 ч 16 м 26, 28 мая, 2 июня