Например: Татарская
Например: Карасук
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТатарскаяТатарская - Карасук

Расписание поездов по маршруту Татарская - Карасук

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
627Н Новосибирск Кулунда
Пассажирский
04:10
01:10
Татарская
08:47
05:47
Карасук 1
4 ч 37 м 23, 24, 25 июля
096Н Москва Барнаул
Скорый
19:29
16:29
Татарская
23:40
20:40
Карасук 1
4 ч 11 м 23, 25, 27 июля
136М Москва Барнаул
Скорый
19:29
16:29
Татарская
23:40
20:40
Карасук 1
4 ч 11 м 24, 26, 28 июля
136М Москва Бийск
Скорый
19:29
16:29
Татарская
23:40
20:40
Карасук 1
4 ч 11 м 24, 26, 28 июля