Например: Татарская
Например: Ростов-На-Дону
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТатарскаяТатарская - Ростов-На-Дону

Расписание поездов по маршруту Татарская - Ростов-На-Дону

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
241И Иркутск Адлер
Скорый
00:48
21:48
Татарская
15:26
15:26
Ростов-Главный
2 д 17 ч 38 м 31 мая, 4, 7 июня
269Ч Чита Адлер
Скорый
00:48
21:48
Татарская
15:26
15:26
Ростов-Главный
2 д 17 ч 38 м 1, 5, 8 июня
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
00:48
21:48
Татарская
15:26
15:26
Ростов-Главный
2 д 17 ч 38 м 1, 2, 8 июня
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
04:37
01:37
Татарская
14:50
14:50
Ростов-Главный
2 д 13 ч 13 м 29, 31 мая, 3 июня
067Ы Новосибирск Анапа
Скорый
23:21
20:21
Татарская
01:42
01:42
Ростов-Главный
3 д 5 ч 21 м 31 мая