Например: Туапсе-Пасс.
Например: Канаш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуапсе-Пасс.Туапсе-Пасс. - Канаш

Расписание поездов по маршруту Туапсе-Пасс. - Канаш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
476С Адлер Казань
Пассажирский
01:46
Туапсе-Пасс.
21:23
Канаш-1
1 д 19 ч 37 м 14, 16, 18 июня
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
15:27
Туапсе-Пасс.
11:21
Канаш-1
1 д 19 ч 54 м 28, 30 мая, 1 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
15:47
Туапсе-Пасс.
09:29
Канаш-1
1 д 17 ч 42 м 14, 16, 18 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
15:47
Туапсе-Пасс.
09:29
Канаш-1
1 д 17 ч 42 м 14, 18, 22 июня
296С Адлер Тюмень
Скорый
16:35
Туапсе-Пасс.
12:22
Канаш-1
1 д 19 ч 47 м 11 июня
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
16:35
Туапсе-Пасс.
12:22
Канаш-1
1 д 19 ч 47 м 28, 30 мая, 1 июня