Например: Улан-Удэ Пасс.
Например: Известковая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-Удэ Пасс.Улан-Удэ Пасс. - Известковая

Расписание поездов по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Известковая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
05:19
00:19
Улан-Удэ Пасс.
11:21
04:21
Известковая
2 д 4 ч 2 м
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
05:19
00:19
Улан-Удэ Пасс.
11:21
04:21
Известковая
2 д 4 ч 2 м 26, 28, 30 мая
044Э Москва Хабаровск
Скорый
05:19
00:19
Улан-Удэ Пасс.
11:21
04:21
Известковая
2 д 4 ч 2 м 25, 27, 29 мая
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
17:44
12:44
Улан-Удэ Пасс.
22:47
15:47
Известковая
2 д 3 ч 3 м 28 мая, 22, 24 июня
609У Томск Владивосток
Пассажирский
17:44
12:44
Улан-Удэ Пасс.
22:31
15:31
Известковая
2 д 2 ч 47 м 4 июня
207Н Новокузнецк Владивосток
Скорый
17:44
12:44
Улан-Удэ Пасс.
22:47
15:47
Известковая
2 д 3 ч 3 м 28, 30 мая, 1 июня