Например: Урдома
Например: Вис
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Урдома - Вис

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
017Ж Саратов Воркута
Скорый
10:33
Урдома
18:36
Вис
8 ч 3 м 30 мая, 1, 4 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
10:33
Урдома
18:36
Вис
8 ч 3 м 31 мая, 3, 5 июня
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
10:33
Урдома
18:36
Вис
8 ч 3 м 31 мая, 3, 5 июня
310С Адлер Усинск
Пассажирский
10:33
Урдома
18:36
Вис
8 ч 3 м 30 мая, 1, 4 июня
310С Адлер Воркута
Пассажирский
10:33
Урдома
18:36
Вис
8 ч 3 м 30 мая, 1, 4 июня
593Э Коноша Воркута
Пассажирский
11:33
Урдома
19:48
Вис
8 ч 15 м 23 июня
090Г Киров Усинск
Скорый
11:33
Урдома
19:48
Вис
8 ч 15 м 25 июня
090Г Киров Воркута
Скорый
11:33
Урдома
19:48
Вис
8 ч 15 м 25 июня
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
11:33
Урдома
19:48
Вис
8 ч 15 м 25 июня
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
11:33
Урдома
19:48
Вис
8 ч 15 м 25 июня
593Э Анапа Воркута
Пассажирский
11:33
Урдома
19:48
Вис
8 ч 15 м 25 июня
376Я Москва Воркута
Пассажирский
13:33
Урдома
22:33
Вис
9 ч 28, 29, 30 мая