Например: Ушумун
Например: Ин
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Ушумун - Ин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
325Э Нерюнгри Хабаровск
Пассажирский
12:33
06:33
Ушумун
05:31
22:31
Ин
15 ч 58 м 25, 26, 27 июня
323Й Томмот Хабаровск
Пассажирский
13:16
07:16
Ушумун
05:59
22:59
Ин
15 ч 43 м 1, 8, 15 июля
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
22:50
16:50
Ушумун
14:20
07:20
Ин
14 ч 30 м 25, 26, 27 июня
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
22:50
16:50
Ушумун
14:20
07:20
Ин
14 ч 30 м 26 июня, 6, 10 июля
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
22:50
16:50
Ушумун
14:20
07:20
Ин
14 ч 30 м 26 июня, 1, 6 июля