Например: Уссурийск
Например: Решоты
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУссурийскУссурийск - Решоты

Расписание поездов по маршруту Уссурийск - Решоты

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
00:57
17:57
Уссурийск
10:15
06:15
Решоты
3 д 12 ч 18 м 1, 3, 5 июня
207Э Владивосток Томск
Скорый
00:57
17:57
Уссурийск
10:15
06:15
Решоты
3 д 12 ч 18 м 1, 3 июня
099Э Владивосток Москва
Скорый
03:13
20:13
Уссурийск
15:05
11:05
Решоты
3 д 14 ч 52 м 23, 24, 25 мая
001М Владивосток Москва
Скорый
21:25
14:25
Уссурийск
02:35
22:35
Решоты
3 д 8 ч 10 м 24, 26, 28 мая
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
21:25
14:25
Уссурийск
02:35
22:35
Решоты
3 д 8 ч 10 м 23, 25, 27 мая